Lot number 3538 - Brettuhr
Kleine Brettuhr - Schwarzwald 19.Jahrhundert Bogenschild floral bemalt, 2- gewichtig, Schlag auf Glocke, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Maße ca. 16x12,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3538 |
This item has been viewed 67 times.