249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3340 - Brillantring
Goldener Brillantring Gliederring, Gelbgold 14 K geprüft, Fassung in Herzform mit kl. Brillanten ausgefasst, Ringgröße 51
Lot Number | 3340 |
This item has been viewed 507 times.