250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3318 - Brillantring
Goldener Brillantring Weißgold gest. 585, mit 10 Brillanten und einer Perle ausgefasst, Ringgröße 56
Lot Number | 3318 |
This item has been viewed 657 times.