Lot number 3442 - Brillantring
Brillantring
Damenring mit Brillantsolitär (ca. 3 ct.) mit Einschlüssen, Weißgoldfassung geprüft 18 K, Ringgröße 53, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3442 |
This item has been viewed 982 times.