Lot number 3546 - Brillantring

3.000,00 EUR

Damenring mit zentralem Brillant (ca. 1,2 ct), flankiert von jeweils vier kleinen Brillanten, goldene Ringschiene in 585 Gelbgold gest., Ringgröße ca. 59, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number 3546

This item has been viewed 140 times.