248 |
Erstes Los endet: 01.07.2023 - 13:00:00
Lot number 3319 - Brosche
Goldene Brosche Gelbgold gest. 750, mattierte Fassung mit 6 Brillanten ausgefasst, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 5 cm
Lot Number | 3319 |
This item has been viewed 586 times.