253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3339 - Brosche
16.11.2024 - 15:43 o'clock
Goldene Brosche mit 4 Perlen und 4 Brillanten ausgefasst, Weißgold/Gelbgold gest. 585, Länge ca. 7,5 cm, Provenienz: Privatbesitz Regensburg
Lot Number | 3339 |
This item has been viewed 28 times.