Lot number 3509 - Broschenuhr

80,00 EUR

Broschenuhr im Art Deco-Stil Tropfen mit Schleife, verziert mit Markasiten, Silber gest. 935, gemarkt Echto, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Länge ca. 5,5 cm, Altersspuren, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Lot Number 3509

This item has been viewed 434 times.