Lot number 3583 - Büste
Büste - nach Jef LAMBEAUX (1852 Antwerpen -1908 Brüssel) ''Bacchant'', Gips schwarz gefasst, Höhe ca.55 cm, ca. 27 kg, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number | 3583 |
This item has been viewed 899 times.