Lot number 3605 - Bureau plat

2.500,00 EUR

Bureau plat - Biedermeier 19.Jahrhundert verschiedene Hölzer furniert, Zarge mit zwei Schubladen, ausgestellte Beine, rechteckige Deckplatte, Maße ca. 77x214x88 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3605

This item has been viewed 963 times.