Lot number 3163 - C. Barth (XX.Jahrhundert)
Doppelaquarell - C. Barth (XX.Jahrhundert) ''Stadtansicht und Mädchen mit Zirkuswagen'', l.u. signiert (C. Barth ? 1896 - 1976 Düsseldorf), lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 58x45 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 81x68 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3163 |
This item has been viewed 939 times.