Lot number 3485 - Carrera Adler Ring

900,00 EUR

Carrera Adler Ring mit Brillanten Gelbgold gest. 750, Punze von Carrera y Carrera gestempelt, nummeriert, in Form eines Adlers mit einem runden Brillanten im Schnabel und sein Auge ist mit einem birnenförmigen Brillanten besetzt, zus. ca. 0,35 ct., Ringgröße 59, ca. 7,4 Gramm, in Carrera Schachtel
Lot Number 3485

This item has been viewed 476 times.