Lot number 3080 - Charles MAURIN (1856-1914)

100,00 EUR

Zeichnung - Charles MAURIN (1856 Le Puy-en-Velay, Auvergne -1914 Grasse, Département Alpes-Maritimes Frankreich) ''Sich zurücklehnende Frau in dunklem Kleid'', Kohle auf Papier, Maße Darstellung ca. 23,5x30,7 cm, Provenienz: aus süddeutschem Privatbesitz (anbei Original Rechnung der Galerie Grünwald in München von 1983), Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 70x54 cm
Lot Number 3080

This item has been viewed 101 times.