Lot number 3093 - Christine Linder (1942)

220,00 EUR

Gemälde - Christine Linder (1942 Bad Reichenhall /tätig in München) ''Im Quadrat - 2, Bewegte Schatten'', rückseitig signiert, datiert 93, Öl auf Leinwand, Maße ca. 75x75 cm, vgl. www.christinelinder.de
Lot Number 3093

This item has been viewed 386 times.