Lot number 3164 - Claudia Fried (XX./XXI.Jahrhundert)
Gemälde - Claudia Fried (XX./XXI.Jahrhundert) ''Akt'', unsigniert, datiert (19)96, Mischtechnik auf Platte, Maße Darstellung ca. 100x75 cm, Rahmen, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3164 |
This item has been viewed 94 times.