Lot number 3165 - Claudia Fried (XX./XXI.Jahrhundert)

100,00 EUR

Mischtechnik - Claudia Fried (XX./XXI.Jahrhundert) ''Akt'', r.u.monogrammiert, Ölkreide auf Papier, Maße Darstellung ca. 90x60 cm, Rahmen, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3165

This item has been viewed 90 times.