Lot number 3165 - Claudia Fried (XX./XXI.Jahrhundert)
Mischtechnik - Claudia Fried (XX./XXI.Jahrhundert) ''Akt'', r.u.monogrammiert, Ölkreide auf Papier, Maße Darstellung ca. 90x60 cm, Rahmen, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3165 |
This item has been viewed 164 times.