Lot number 3141 - Cooper (XX.Jahrhundert)
Paar Farbradierungen - Cooper (XX.Jahrhundert) ''München und Berg Burg'', Bleistiftsignatur, datiert 87, Nr. 8 und 6/100, Maße Darstellung ca. 20x18 cm und 10,5x7,5 cm, Rahmen, 2 Stück, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3141 |
This item has been viewed 927 times.