Lot number 3148 - Cornelius Wouter BOUTER (1888-1966)

200,00 EUR

Gemälde - Cornelius Wouter BOUTER (1888 Gouda -1966 Den Haag) ''Landschaft mit Holzarbeiter und zwei Pferden'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 40x80 cm, Goldrahmen
Lot Number 3148

This item has been viewed 328 times.