Lot number 3414 - Couchtisch
Couchtisch - wohl dänisches Design um 1970 Teakholz, Metallbeine, Altersspuren, Maße ca. 51x45x125 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3414 |
This item has been viewed 220 times.