Lot number 3067 - Désiré Honoré BERARD (1845)

500,00 EUR

Großes Gemälde - Désiré Honoré BERARD (b. Saint-Pierre-de-Bressieux Frankreich 1845) ''Dame in weißem Kleid und violetter Stola, am Handgelenk Perlenarmband'', r.o signiert und datiert 1896, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 118x81 cm, Goldrahmen
Lot Number 3067

This item has been viewed 340 times.