243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Lot number 3067 - Désiré Honoré BERARD (1845)
Großes Gemälde - Désiré Honoré BERARD (b. Saint-Pierre-de-Bressieux Frankreich 1845) ''Dame in weißem Kleid und violetter Stola, am Handgelenk Perlenarmband'', r.o signiert und datiert 1896, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 118x81 cm, Goldrahmen
Lot Number | 3067 |
This item has been viewed 476 times.