Lot number 3484 - Damenarmbanduhr

160,00 EUR

Damenarmbanduhr - Marke Tissot & fils Gold gest. 750, Gehäusenummer 4000826, Nr. 167, Swiss Made, Werk gemarkt und num. 2095056, mechanisches Werk mit Kronenaufzug, Maße ca. 12x12 mm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Werk läuft an), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number 3484

This item has been viewed 81 times.