Lot number 3550 - Damenarmbanduhr

900,00 EUR

Goldene Damenarmbanduhr - Marke Dugena Swiss Made, mit 12 kleinen Brillanten, Gelbgold 585, Mod.Nr. 1357303, Blue Fire, Saphirglas, Länge ca. 18 cm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number 3550

This item has been viewed 918 times.