Lot number 3315 - Damenring

320,00 EUR

Goldener Damenring Gelbgold gest. 750, ausgefallenes Design, WG/GG Fassung mit 9 Brillanten ausgefasst, Ringgröße 48
Lot Number 3315

This item has been viewed 675 times.