248 |
Erstes Los endet: 01.07.2023 - 13:00:00
Lot number 3317 - Damenring
Goldener Damenring Weißgold gest. 14 K, ausgefallenes Design mit Südseeperle und ca. 28 kl. Brillanten ausgefasst (1 fehlt), Ringgröße 51
Lot Number | 3317 |
This item has been viewed 606 times.