Lot number 3370 - Damenring

100,00 EUR

Goldener Damenring Gelbgold gest. 585, mit 5 Brillanten ausgefasst (ca. 0,4 ct,), Ringgröße 51
Lot Number 3370

This item has been viewed 305 times.