248 |
Erstes Los endet: 01.07.2023 - 13:00:00
Lot number 3375 - Damenring
Goldener Damenring Gelbgold gest. 585, breite Schiene mit 22 kl. Brillanten ausgefasst, zus.ca. 0,5 ct., Ringgröße 58
Lot Number | 3375 |
This item has been viewed 416 times.