Lot number 3383 - Damenring

350,00 EUR

Goldener Damenring Weißgold 18 K, mit erhöhtem Blütenkranz aus Mittelstein und 8 Smaragden und 16 Brillanten ausgefasst, Ringgröße 54
Lot Number 3383

This item has been viewed 333 times.