Lot number 3317 - Damenring

120,00 EUR

Goldener Damenring Gelbgold gest. 585, mit 4 kl. Brillanten und 3 Perlen ausgefasst, Ringgröße 54
Lot Number 3317

This item has been viewed 381 times.