250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3320 - Damenring
Goldener Damenring Schiene 3-reihig mit 5 kl. Brillanten und 12 kl. Saphiren ausgefasst, Gelbgold geprüft 18 K, Ringgröße 54
Lot Number | 3320 |
This item has been viewed 651 times.