Lot number 3320 - Damenring

260,00 EUR

Goldener Damenring Schiene 3-reihig mit 5 kl. Brillanten und 12 kl. Saphiren ausgefasst, Gelbgold geprüft 18 K, Ringgröße 54
Lot Number 3320

This item has been viewed 369 times.