Lot number 3355 - Damenring

250,00 EUR

Antiker Damenring mit drei Altschliffbrillanten (zs. ca. 0,45 ct.), Gelbgoldfassung gest. 585, Ringgröße ca. 55
Lot Number 3355

This item has been viewed 331 times.