Lot number 3344 - Damenring

850,00 EUR

Goldring - XX.Jahrhundert Weißgold gest. 750, breite Schiene mit zwei Brillanten (zs.ca. 1,1 ct./ Wesselton) und rosa Schmuckstein (10x8 mm) ausgefasst, Herstellermarke Reichsapfel, Ringgröße 52
Lot Number 3344

This item has been viewed 238 times.