251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3344 - Damenring
Goldring - XX.Jahrhundert Weißgold gest. 750, breite Schiene mit zwei Brillanten (zs.ca. 1,1 ct./ Wesselton) und rosa Schmuckstein (10x8 mm) ausgefasst, Herstellermarke Reichsapfel, Ringgröße 52
Lot Number | 3344 |
This item has been viewed 482 times.