251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3350 - Damenring
Picture 1 / 2
Damenring
Damenring - XX.Jahrhundert Weißgold gest.14 K, mit lila Schmuckstein ausgefasst und umrandet von 14 kl. Brillanten, Ringgröße 52
Lot Number | 3350 |
This item has been viewed 265 times.