251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3351 - Damenring
Damenring
Damenring - XX.Jahrhundert Gelbgold gest. 750, matte Schiene ausgefasst mit 3 Brillanten und 3 Saphiren, Ringgröße 62
Lot Number | 3351 |
This item has been viewed 264 times.