Lot number 3441 - Damenring
Damenring
Damenring Gold gest. 750, mit 15 geschliffenen Amethysten ausgefasst, Ringgröße 59, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3441 |
This item has been viewed 957 times.