Lot number 3469 - Damenring
Damenring
Goldener Damenring Gelbgold gest. 750 und Kontrollstempel für Gold, mit blauem Schmuckstein ausgefasst, Ringgröße 58, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3469 |
This item has been viewed 941 times.