Lot number 3556 - Damenring

1.500,00 EUR

Damenring mit zentraler Zuchtperle (14,5 mm), flankiert von 31 Brillanten (ca. 2,98 ct.), Weißgoldfassung gest. 750, Knospenform, Ringgröße ca. 49 (Schiene mit zwei Verkleinerungskugeln), anbei Taxat von Rave München 1984 über DM 17.000.-, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number 3556

This item has been viewed 913 times.