Lot number 3557 - Damenring

800,00 EUR

Damenring mit 23 Diamanten im Brillant- und Baguetteschliff, Weißgoldfassung gest. 750, Hochsteckring mit Krabbenfassungen, Ringgröße ca. 54, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number 3557

This item has been viewed 90 times.