Lot number 3558 - Damenring

6.200,00 EUR

Damenring - Design Jochen Pohl (Idar-Oberstein) mit großem rosa Schmuckstein (Morganit ? ca. 12x10 mm), Steinschiene oben und seitlich verziert mit 48 Brillanten, Platin 950 gest., Ringgröße ca. 55, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number 3558

This item has been viewed 142 times.