Lot number 3443 - Damentaschenuhr
Goldene Damentaschenuhr an Kette Goldkontrollstempel Österreich (1902-1922), beide Deckel floral emailliert, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Kronenaufzug, Zylinderwerk, d.= 33 mm, Länge Kette ca. 17,5 cm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft an), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3443 |
This item has been viewed 940 times.