253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3515 - Damentaschenuhr
16.11.2024 - 17:08 o'clock
Damentaschenuhr - nach 1900 Gelbgoldgehäuse, undeutlich gest., Gehäusenummer 149473, Zifferblatt mit römischen Zahlen, Rückdeckel verziert, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft nicht an), d.= ca. 30 mm, Provenienz: Privatbesitz Niederbayern
Lot Number | 3515 |
This item has been viewed 31 times.