Lot number 3302 - Design Niels Otto Moller (1920-1982)

360,00 EUR

Armlehnstuhl - Design Niels Otto Moller (1920-1982) Dänemark um 1960, Teakholz, Altersspuren, Maße ca. 77x58x47 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3302

This item has been viewed 171 times.