Lot number 3584 - Design Yngve Ekström (1913-1988)

220,00 EUR

Sessel - Design Yngve Ekström (1913 Hagafors/Schweden 1988) Svedese, Modell Lamino. nach Entwurf 1956, Brandstempel, Gebrauchsspuren (Bezug rep.bed.), Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Lot Number 3584

This item has been viewed 938 times.