243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Lot number 3273 - Dieter Kunerth (1940)
Gemälde - Dieter Kunerth (1940) ''Opferung'', rückseitig signiert, bez. Ottobeuren 1985, Öl/Acryl auf Platte, Maße Darstellung ca. 65x50 cm, Rahmen, vgl.: Studium Akademie der Bildenden Künste München bei Prof. H. Kirchner
Lot Number | 3273 |
This item has been viewed 1606 times.