251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3402 - Drei Kanontafeln
Drei Kanontafeln
Kanontafeln - wohl Italien 19.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verziert mit Muschel- und Blattwerk, Tatzenfüße, verziert mit Kupferstichen, Altersspuren (1 Glas besch.), Maße ca. 49x51 cm und 38x26 cm, 3 Stück
Lot Number | 3402 |
This item has been viewed 296 times.