Lot number 3140 - E. Fischer (XX.Jahrhundert)
Aquarell - E. Fischer (XX.Jahrhundert) ''Stadtansicht'', r.u. signiert und datiert 1911, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 12x16 cm, Rahmen, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3140 |
This item has been viewed 980 times.