Lot number 3131 - E. Rizzo (19./20.Jahrhundert)
Gemälde - E. Rizzo (19./20.Jahrhundert) ''Ansicht in Venedig mit der Scuola Grande di San Marco'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße ca. 50x70 cm, Provenienz: aus süddeutschem Privatbesitz
Lot Number | 3131 |
This item has been viewed 1072 times.