Lot number 3351 - Ehrenurkunde

950,00 EUR

Ehrenurkunde XI. Olympiade Berlin 1936, Norwegen ZWEITER Segeln 8-m-R-Klasse, ''Silja'' K.N.S. Hans Struksnaes, Golddruck mit Prägung und Unterschriften vom Präsidenten des Organisationskomitees Lewald und IOC-Präsident Baillet-Latour, Ausführung Erasmusdruck G.M.B.H. Berlin, Entwurf Professor Ernst Böhm Berlin, Maße Ausschnitt 28x40 cm, leichte Altersspuren, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 38,5x50,5 cm
Lot Number 3351

This item has been viewed 338 times.