246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Lot number 3345 - Engelskopf
Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Engelskopf, Holz geschnitzt und gefasst, goldene Flügel, braunes lockiges Haar, Altersspuren (Fassung), Maße ca. 51x25 cm
Lot Number | 3345 |
This item has been viewed 726 times.