Lot number 3494 - Englischer Flachmann
Flachmann - Sheffield / England XX.Jahrhundert, Sterling Silber, Marke G&J WH., Scharnierdeckel, unterer Teil doppelwandig mit abnehmbaren Becher, Gebrauchsspuren, Höhe ca. 13,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3494 |
This item has been viewed 85 times.