Lot number 3537 - Englischer Wecker
Kleiner Wecker - wohl England 1.H.20.Jahrhundert Schildpattgehäuse, arabischer Zahlenring, Federwerk, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Höhe ca. 10 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3537 |
This item has been viewed 69 times.